www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往成都z49次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:20:26 小时 全程距离:2038 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 11:28 11:28 00:00 -
2 保定 12:43 12:45 01:15 146
3 石家庄 14:00 14:04 02:30 281
4 郑州 17:27 17:36 05:53 689
5 汉口 22:00 22:20 10:17 1205
6 宜昌东 00:28 00:36 12:25 1420
7 恩施 02:59 03:05 14:48 1638
8 重庆北 05:56 06:06 17:39 2068
9 遂宁 07:30 07:33 19:03 2235
10 成都 08:56 08:56 20:26 2038
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7