www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南昌z4381次列车时刻表

列车类型:直达特快 全程耗时:07:54 小时 全程距离:817 公里 硬座:105元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 23:58 23:58 00:00 -
2 嘉兴 00:40 00:45 00:42 80
3 杭州东 01:39 01:45 01:41 167
4 义乌 02:48 02:53 02:50 312
5 金华 03:27 03:33 03:29 360
6 上饶 05:31 05:37 05:33 557
7 鹰潭 06:32 06:42 06:34 673
8 南昌 07:52 07:52 07:54 817
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号