www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往上海z42次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:38:22 小时 全程距离:3924 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 19:35 19:35 00:00 -
2 吐鲁番北 20:55 20:57 01:20 163
3 哈密 23:32 23:46 03:55 535
4 嘉峪关 04:47 04:55 08:56 1179
5 张掖 06:47 06:53 10:48 1402
6 武威 09:06 09:11 13:01 1646
7 兰州 12:09 12:26 15:59 1754
8 天水 16:21 16:27 19:54 2102
9 宝鸡 19:00 19:11 22:27 2257
10 西安 20:41 20:50 23:57 2430
11 洛阳 01:31 01:34 28:38 2817
12 郑州 02:57 03:05 30:01 2941
13 徐州 05:54 06:02 32:50 3480
14 蚌埠 07:21 07:26 34:09 3644
15 南京 08:59 09:07 35:42 3837
16 常州 10:09 10:13 36:44 -
17 无锡 10:34 10:38 37:05 3791
18 苏州 11:00 11:04 37:27 3963
19 上海 11:59 11:59 38:22 3924
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号