www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往郑州z4190次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:18:02 小时 全程距离:1605 公里 软卧:574元 硬卧:328元 硬座:192元 无座:192元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 10:55 00:00 -
2 韶关东 13:09 13:15 02:14 221
3 郴州 14:54 14:58 03:53 374
4 衡阳 16:41 16:47 05:36 521
5 株洲 18:22 18:45 07:11 655
6 长沙 19:25 19:46 07:51 707
7 岳阳 21:12 21:17 09:17 854
8 咸宁 23:02 23:10 11:02 989
9 武昌 00:23 00:37 12:15 1069
10 信阳 03:11 03:45 14:49 1303
11 驻马店 04:39 04:47 15:43 1399
12 漯河 05:28 05:50 16:24 1465
13 许昌 06:27 06:32 17:01 1519
14 长葛 06:48 07:27 17:17 -
15 郑州 08:12 08:12 18:02 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号