www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往广州z4189次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:17:05 小时 全程距离:1605 公里 软卧:574元 硬卧:328元 硬座:192元 无座:192元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 09:20 00:00 -
2 长葛 10:01 10:10 00:41 64
3 许昌 10:26 10:35 00:57 86
4 漯河 11:13 11:20 01:35 140
5 驻马店 11:59 12:10 02:14 206
6 信阳 13:09 13:25 03:13 302
7 广水 14:12 14:21 04:00 367
8 武昌 16:03 16:13 05:42 536
9 咸宁 17:00 17:19 06:29 -
10 岳阳 18:51 18:55 08:01 751
11 长沙 20:15 20:25 09:21 898
12 衡阳 22:31 22:37 11:27 1084
13 广州 04:15 04:15 17:05 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号