www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往北京z4176次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:11:43 小时 全程距离:1093 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 12:00 12:00 00:00 -
2 孝感 12:54 12:59 00:54 -
3 信阳 14:22 14:32 02:17 -
4 驻马店 15:19 15:32 03:04 -
5 漯河 16:08 16:23 03:40 -
6 郑州 17:39 17:47 04:56 536
7 新乡 18:34 18:38 05:43 616
8 安阳 19:35 19:40 06:40 723
9 邯郸 20:13 20:25 07:13 -
10 邢台 20:53 20:59 07:41 -
11 石家庄 22:02 22:12 08:44 948
12 保定 23:25 23:39 09:57 -
13 北京 01:25 01:25 11:43 1093
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号