www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往乌鲁木齐z41次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:37:31 小时 全程距离:3917 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 19:41 00:00 -
2 苏州 20:31 20:36 00:50 91
3 无锡 20:58 21:02 01:12 133
4 常州 21:23 21:27 01:33 172
5 南京 22:42 22:49 02:48 308
6 蚌埠 00:21 00:27 04:20 485
7 徐州 01:54 02:06 05:47 649
8 郑州 04:53 05:00 08:34 998
9 洛阳 06:21 06:24 09:55 1122
10 西安 11:00 11:10 14:31 1509
11 宝鸡 12:44 12:49 16:05 1649
12 天水 14:24 14:35 17:40 1804
13 兰州 18:24 18:41 21:29 2152
14 武威 21:45 21:50 24:33 2455
15 张掖 23:58 00:04 26:41 2699
16 嘉峪关 01:58 02:06 28:35 2922
17 哈密 07:04 07:10 33:33 3382
18 吐鲁番北 09:43 09:45 36:06 3754
19 乌鲁木齐 11:10 11:10 37:31 3917
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号