www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往福州z390次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:52 小时 全程距离:2359 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 14:00 00:00 -
2 德阳 14:47 14:50 00:47 61
3 绵阳 15:34 15:38 01:31 115
4 江油 16:15 16:25 02:08 157
5 广元 19:10 19:26 04:53 319
6 汉中 22:39 22:42 08:06 515
7 安康 02:02 02:14 11:26 650
8 十堰 04:54 04:59 14:06 852
9 襄州 06:37 07:06 15:44 -
10 武昌 10:15 10:45 18:53 1352
11 南昌西 13:49 14:02 21:57 1812
12 三明北 16:33 16:38 24:28 2369
13 福州 18:02 18:02 25:52 2359
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号