www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往上海z39次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:38:25 小时 全程距离:3924 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 19:32 19:32 00:00 -
2 吐鲁番北 20:52 20:54 01:20 163
3 哈密 23:32 23:46 03:58 535
4 嘉峪关 04:47 04:55 08:59 1179
5 张掖 06:47 06:53 10:51 1402
6 武威 09:06 09:11 13:04 1646
7 兰州 12:09 12:26 16:02 1754
8 天水 16:21 16:27 19:57 2102
9 宝鸡 19:00 19:11 22:30 2257
10 西安 20:41 20:50 24:00 2430
11 洛阳 01:31 01:34 28:41 2817
12 郑州 02:57 03:05 30:04 2941
13 徐州 05:54 06:02 32:53 3480
14 蚌埠 07:21 07:26 34:12 3644
15 南京 08:59 09:07 35:45 3837
16 常州 10:09 10:13 36:47 -
17 无锡 10:34 10:38 37:08 3791
18 苏州 11:00 11:04 37:30 3963
19 上海 11:59 11:59 38:25 3924
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号