www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往成都z389次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:36 小时 全程距离:2422 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 10:15 10:15 00:00 -
2 三明北 11:42 11:49 01:27 195
3 南昌西 14:18 14:25 03:56 271
4 武昌 17:26 18:00 06:57 973
5 襄州 20:36 20:48 09:33 -
6 十堰 22:30 22:34 11:15 1402
7 安康 00:45 00:55 13:26 1354
8 汉中 03:51 03:54 16:22 1907
9 广元 06:58 07:06 19:26 2103
10 绵阳 10:16 10:31 22:36 2307
11 德阳 11:40 11:47 23:45 2361
12 成都 12:38 12:38 24:36 2422
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号