www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从三亚开往长春z383次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:48:27 小时 全程距离:4445 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 三亚 07:10 07:10 00:00 -
2 东方 08:26 08:30 01:16 344
3 海口 10:05 10:35 02:51 289
4 湛江西 15:25 15:31 07:41 645
5 茂名 16:20 16:26 08:30 650
6 肇庆 19:35 19:38 11:39 912
7 佛山 20:59 21:07 13:00 999
8 广州 22:24 22:49 14:17 1021
9 韶关东 01:07 01:13 16:35 1242
10 衡阳 04:33 05:01 19:55 1542
11 井冈山 07:22 07:28 22:16 1761
12 吉安 08:25 08:29 23:13 1852
13 南昌 10:41 10:56 25:25 -
14 九江 12:26 12:30 26:55 2220
15 阜阳 16:27 16:58 30:52 2629
16 亳州 17:52 17:55 31:46 2733
17 商丘南 18:34 18:40 32:25 2797
18 菏泽 19:33 19:35 33:18 2902
19 聊城 20:42 20:48 34:25 3058
20 衡水 22:21 22:27 35:58 3210
21 任丘 23:38 23:42 37:09 3337
22 天津 01:43 02:00 39:10 3479
23 秦皇岛 05:26 05:30 42:36 3741
24 山海关 05:54 06:00 43:00 3757
25 锦州南 07:15 07:21 44:15 3922
26 沈阳北 09:05 09:13 45:59 4145
27 四平 10:43 10:45 47:29 4330
28 长春 11:43 11:43 48:27 4445
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号