www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往西宁z376次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:26:42 小时 全程距离:2401 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 08:57 00:00 -
2 昆山 09:33 09:37 00:36 49
3 苏州 10:01 10:04 01:00 91
4 无锡 10:30 10:34 01:26 133
5 常州 10:57 11:01 01:49 172
6 镇江 11:48 11:52 02:36 244
7 南京 12:41 12:47 03:25 308
8 蚌埠 14:58 15:08 05:36 485
9 徐州 16:55 17:03 07:23 649
10 商丘 18:33 18:36 08:53 795
11 郑州 20:18 20:40 10:35 998
12 洛阳 22:12 22:18 12:07 1122
13 三门峡 23:56 23:59 13:45 1244
14 西安 03:31 03:39 17:17 1509
15 天水 06:35 06:40 20:13 1804
16 兰州 10:23 10:40 23:56 2152
17 西宁 13:26 13:26 26:42 2401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7