www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往南京z368次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:19:47 小时 全程距离:2271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 13:05 00:00 -
2 长春 14:58 15:06 01:53 240
3 四平 16:04 16:07 02:51 355
4 昌图 16:32 16:35 03:16 407
5 铁岭 17:06 17:08 03:47 473
6 沈阳北 17:52 18:04 04:31 538
7 锦州南 19:40 20:10 06:07 761
8 山海关 21:35 21:41 07:32 960
9 唐山 23:30 23:34 09:21 1104
10 天津 00:48 00:55 10:35 1227
11 沧州 02:03 02:07 11:43 1378
12 徐州 06:50 07:16 16:26 1923
13 蚌埠 08:35 08:40 17:45 2068
14 滁州北 09:58 10:03 19:03 2195
15 南京 10:47 10:47 19:47 2271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号