Z368次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
直特 |
列车车次 |
Z368 |
始发站点 |
哈尔滨西
|
始发时间 |
12:48 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
次日10:50 |
全程耗时 |
22小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨西
|
----
|
12:48
(当日)
|
|
2 |
双城堡
|
13:15
(当日)
|
13:18
(当日)
|
27分钟
|
3 |
长春
|
15:00
(当日)
|
15:10
(当日)
|
2小时12分钟
|
4 |
四平
|
16:10
(当日)
|
16:13
(当日)
|
3小时22分钟
|
5 |
昌图
|
16:38
(当日)
|
16:40
(当日)
|
3小时50分钟
|
6 |
铁岭
|
17:12
(当日)
|
17:15
(当日)
|
4小时24分钟
|
7 |
沈阳北
|
17:56
(当日)
|
18:22
(当日)
|
5小时8分钟
|
8 |
葫芦岛北
|
20:19
(当日)
|
20:21
(当日)
|
7小时31分钟
|
9 |
山海关
|
21:31
(当日)
|
21:41
(当日)
|
8小时43分钟
|
10 |
唐山
|
23:30
(当日)
|
23:33
(当日)
|
10小时42分钟
|
11 |
天津
|
00:48
(次日)
|
00:55
(次日)
|
12小时
|
12 |
沧州
|
02:03
(次日)
|
02:07
(次日)
|
13小时15分钟
|
13 |
徐州
|
06:51
(次日)
|
07:16
(次日)
|
18小时3分钟
|
14 |
蚌埠
|
08:36
(次日)
|
08:45
(次日)
|
19小时48分钟
|
15 |
明光
|
09:23
(次日)
|
09:26
(次日)
|
20小时35分钟
|
16 |
滁州北
|
10:03
(次日)
|
10:06
(次日)
|
21小时15分钟
|
17 |
南京
|
10:50
(次日)
|
----
|
22小时2分钟
|