www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往哈尔滨西z366次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:36 小时 全程距离:2271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 ---- 16:39 00:00 -
2 滁州北 17:12 17:17 00:33 57
3 蚌埠 18:42 18:48 01:58 184
4 徐州 20:32 20:52 03:42 348
5 德州 00:56 00:58 07:46 785
6 天津 03:04 03:13 09:52 1024
7 唐山 04:26 04:30 11:05 1138
8 北戴河 05:40 05:43 12:15 1264
9 山海关 06:21 06:28 12:53 1302
10 锦州南 07:37 07:39 14:02 1467
11 沈阳北 09:32 09:38 15:55 1690
12 四平 11:21 11:28 17:38 1875
13 公主岭 12:01 12:03 18:11 1928
14 长春 12:45 12:55 18:53 1990
15 德惠 13:45 13:47 19:43 2071
16 哈尔滨西 15:40 15:40 21:36 2271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号