www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往青岛z352次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:15 小时 全程距离:1743 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 10:40 10:40 00:00 -
2 包头东 10:55 10:59 00:15 16
3 呼和浩特 12:12 12:22 01:28 165
4 集宁南 13:40 13:46 02:46 323
5 大同 15:29 15:39 04:29 450
6 张家口 18:06 18:34 06:56 -
7 衡水 01:34 01:36 13:56 1074
8 聊城 02:56 03:38 15:16 1226
9 大明湖 05:23 05:30 17:01 -
10 淄博 07:03 07:07 18:34 1460
11 潍坊 07:57 08:01 19:24 1560
12 胶州北 09:03 09:23 20:26 -
13 青岛北 09:50 10:18 20:53 -
14 青岛 10:40 10:40 21:15 1743
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号