www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往南宁z338次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:34:22 小时 全程距离:3849 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 08:58 08:58 00:00 -
2 包头东 09:13 09:17 00:15 16
3 呼和浩特 10:32 10:40 01:30 165
4 集宁南 11:58 12:04 02:48 323
5 大同 13:45 14:00 04:29 450
6 张家口 16:22 16:28 06:51 -
7 沙城 17:32 17:34 07:55 703
8 石家庄 22:44 23:01 13:05 1069
9 郑州 02:27 02:33 16:31 1477
10 武昌 07:12 07:21 21:10 2013
11 岳阳 09:21 09:27 23:10 2228
12 长沙 10:47 10:55 24:30 2375
13 株洲 11:30 11:39 25:05 2427
14 衡阳 12:58 13:07 26:24 2561
15 永州 14:27 14:35 27:44 2697
16 桂林北 16:11 16:17 29:20 2896
17 柳州 17:47 17:55 30:50 3060
18 南宁 21:27 21:27 34:22 3849
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号