www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往包头z336次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:22 小时 全程距离:3684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 08:47 08:47 00:00 -
2 柳州 11:51 12:11 03:04 789
3 桂林北 13:54 14:02 04:47 315
4 衡阳 17:12 17:18 07:57 965
5 长沙 19:14 19:22 09:53 846
6 岳阳 20:40 20:43 11:11 1635
7 武昌 22:49 23:00 13:17 1513
8 郑州 03:39 03:46 17:56 2049
9 新乡 04:33 04:53 18:43 2466
10 鹤壁 05:24 05:33 19:14 2532
11 安阳 05:58 06:04 19:39 2573
12 邢台 07:05 07:09 20:40 2685
13 石家庄 08:07 08:13 21:38 2457
14 保定 09:23 09:33 22:48 2592
15 张家口南 14:24 14:31 27:39 3183
16 阳高 16:24 16:40 29:32 -
17 大同 17:33 17:43 30:25 2833
18 集宁南 19:27 19:36 32:09 3361
19 呼和浩特 21:14 21:34 33:47 3519
20 包头东 22:52 22:56 35:05 3668
21 包头 23:13 23:13 35:22 3684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号