www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往深圳东z331次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:39 小时 全程距离:2548 公里 软卧:838.5元 硬卧:530.5元 硬座:308.5元 无座:308.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 22:35 00:00 -
2 遂宁 23:47 23:55 01:12 146
3 南充 00:38 00:42 01:55 213
4 达州 02:14 02:25 03:27 372
5 万州 05:01 05:08 06:03 529
6 恩施 06:52 07:00 07:47 652
7 宜昌东 08:58 09:20 09:45 866
8 襄阳 12:07 12:47 12:32 -
9 武昌 16:13 16:38 15:58 1350
10 南昌 19:50 20:10 19:10 1527
11 吉安 22:21 22:25 21:21 1859
12 赣州 00:18 00:24 23:14 2045
13 河源 03:45 03:48 26:35 2361
14 惠州 04:39 04:44 27:26 2441
15 东莞东 05:26 05:31 28:08 2495
16 深圳东 06:02 06:02 28:39 2548
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号