www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往伊宁z304次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:45:48 小时 全程距离:4742 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 21:05 00:00 -
2 苏州 21:50 21:54 00:45 91
3 无锡 22:17 22:20 01:08 133
4 南京 23:45 23:51 02:33 308
5 蚌埠 01:23 01:50 04:05 485
6 徐州 03:09 03:17 05:24 649
7 商丘 04:51 04:55 06:58 795
8 郑州 06:37 06:43 08:40 998
9 洛阳 08:15 08:21 10:12 1122
10 西安 12:57 13:05 14:48 1509
11 宝鸡 14:39 14:45 16:22 1649
12 天水 16:17 16:24 17:54 1804
13 兰州 20:01 20:31 21:31 2152
14 武威 23:29 23:35 24:29 2455
15 金昌 00:08 00:10 25:02 2562
16 张掖 01:48 01:56 26:40 2699
17 嘉峪关 03:53 04:01 28:37 2922
18 柳园 06:34 06:46 31:10 3219
19 哈密 09:26 09:46 33:50 3382
20 鄯善北 12:28 12:30 36:32 3663
21 吐鲁番北 13:17 13:19 37:19 3754
22 乌鲁木齐 15:40 15:50 39:40 3917
23 石河子 17:09 17:11 40:59 4222
24 奎屯 18:01 18:07 41:49 4319
25 精河南 19:53 19:55 43:35 -
26 伊宁 22:08 22:08 45:48 4742
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7