www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往汉口z294次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:36:17 小时 全程距离:3457 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 20:27 20:27 00:00 -
2 吐鲁番北 21:49 21:52 01:22 163
3 鄯善北 22:36 22:38 02:06 254
4 哈密 00:35 00:43 04:03 535
5 嘉峪关 05:59 06:17 09:19 1179
6 张掖 08:11 08:17 11:13 1402
7 武威 10:30 10:36 13:26 1646
8 兰州 13:34 13:50 16:24 1754
9 定西 15:06 15:10 17:40 1872
10 陇西 16:02 16:06 18:32 1956
11 甘谷 16:55 16:58 19:21 2234
12 天水 18:08 18:17 20:31 2102
13 宝鸡 20:52 21:01 23:06 2257
14 西安 22:54 23:06 24:59 2430
15 郑州 05:31 05:50 31:24 2941
16 许昌 06:32 06:37 32:06 3027
17 漯河 07:11 07:14 32:40 3081
18 驻马店 07:44 07:47 33:10 3147
19 信阳 08:40 08:43 34:03 3243
20 孝感 10:15 10:18 35:35 3387
21 汉口 11:00 11:00 36:17 3457
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号