www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往乌鲁木齐z293次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:36:13 小时 全程距离:3435 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 17:34 17:34 00:00 -
2 孝感 18:13 18:16 00:39 70
3 信阳 19:39 19:42 02:02 214
4 驻马店 20:29 20:32 02:49 310
5 漯河 21:08 21:12 03:25 376
6 许昌 21:42 21:46 03:55 430
7 郑州 22:36 22:47 04:45 516
8 西安 05:02 05:10 11:00 1004
9 宝鸡 06:52 07:00 12:42 1144
10 天水 08:37 08:43 14:19 1299
11 甘谷 09:25 09:28 15:01 1422
12 陇西 10:42 10:45 16:15 1445
13 定西 11:41 11:43 17:11 1529
14 兰州 13:11 13:28 18:39 1647
15 兰州西 13:40 13:43 18:51 1713
16 武威 16:34 16:40 21:42 1950
17 张掖 18:54 19:00 23:56 2194
18 嘉峪关 20:57 21:12 25:53 2282
19 哈密 03:26 03:40 32:07 2900
20 鄯善北 05:38 05:41 34:05 3181
21 吐鲁番北 06:24 06:27 34:48 3272
22 乌鲁木齐 07:52 07:52 36:13 3435
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号