www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往昆明z290次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:55 小时 全程距离:2435 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 21:05 00:00 -
2 余姚 21:47 21:50 00:42 48
3 绍兴 22:36 22:39 01:28 108
4 义乌 00:01 00:05 02:50 268
5 金华 00:40 00:46 03:25 316
6 鹰潭 03:15 03:21 05:54 553
7 萍乡 06:09 06:19 08:42 924
8 株洲 07:02 07:14 09:25 974
9 湘潭 07:39 07:49 09:50 1000
10 娄底 08:56 09:02 10:57 1099
11 怀化 13:09 13:23 15:04 1445
12 凯里 17:18 17:21 18:59 1659
13 贵阳 19:41 20:08 21:19 1828
14 安顺 21:19 21:24 22:30 1894
15 六盘水 23:37 23:42 24:43 2046
16 宣威 01:15 01:22 26:16 2177
17 曲靖 02:21 02:28 27:15 2278
18 昆明 04:08 04:08 28:55 2435
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号