www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往宁波z289次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:16 小时 全程距离:2616 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 10:38 10:38 00:00 -
2 曲靖 12:01 12:07 01:23 157
3 宣威 12:55 13:02 02:11 258
4 六盘水 14:17 14:23 03:26 389
5 贵阳 17:21 17:50 06:24 638
6 怀化 23:48 23:54 12:22 1095
7 株洲 05:36 05:49 18:04 1535
8 鹰潭 09:17 09:24 21:32 1987
9 上饶 10:20 10:25 22:28 2103
10 金华 11:58 12:04 24:01 2276
11 义乌 12:31 12:34 24:28 2324
12 绍兴 13:56 14:02 25:50 2508
13 余姚 14:46 14:49 26:34 2568
14 宁波 15:31 15:31 27:16 2616
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号