www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往北京西z286次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:28 小时 全程距离:2738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 17:27 17:27 00:00 -
2 南宁东 17:40 17:48 00:13 11
3 柳州 19:38 19:45 02:03 789
4 桂林北 21:17 21:30 03:35 315
5 永州 23:16 23:22 05:21 514
6 衡阳 00:44 00:50 06:43 965
7 长沙 02:45 02:51 08:38 846
8 武昌 06:12 06:18 11:59 1513
9 郑州 11:00 11:10 16:41 2049
10 石家庄 14:27 14:33 19:58 2457
11 北京西 17:03 17:03 22:28 2738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号