www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往南宁z285次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:58 小时 全程距离:2638 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 21:08 21:08 00:00 -
2 石家庄 23:33 23:40 02:25 281
3 郑州 03:03 03:09 05:48 689
4 武昌 07:48 07:55 10:27 1225
5 岳阳 09:52 09:55 12:24 1440
6 长沙 11:16 11:22 13:45 1587
7 衡阳 13:13 13:23 15:36 1777
8 桂林北 16:17 16:23 18:30 2126
9 柳州 18:04 18:10 20:11 2290
10 南宁东 20:43 20:47 22:44 2502
11 南宁 21:01 21:01 22:58 2638
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号