www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往杭州z284次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:26:14 小时 全程距离:2458 公里 软卧:704.5元 硬卧:446.5元 硬座:263.5元 无座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 06:51 06:51 00:00 -
2 包头东 07:06 07:10 00:15 16
3 呼和浩特 08:46 08:53 01:51 165
4 呼和浩特东 09:05 09:29 02:03 173
5 集宁南 10:40 10:46 03:14 323
6 大同 12:27 12:39 04:55 450
7 张家口 15:06 15:17 07:22 -
8 北京 18:31 19:10 10:36 824
9 天津西 20:26 20:40 11:52 956
10 徐州 02:14 02:35 17:26 1622
11 蚌埠 03:54 03:57 18:45 1786
12 南京 05:30 05:38 20:18 1970
13 镇江 06:12 06:16 20:52 2034
14 常州 06:55 07:00 21:31 1961
15 无锡 07:25 07:30 21:56 -
16 苏州 07:58 08:01 22:24 2187
17 上海南 09:54 10:20 24:17 2285
18 嘉兴 11:02 11:05 24:59 2365
19 海宁 11:25 11:28 25:19 2393
20 杭州 12:23 12:23 26:14 2458
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号