www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往包头z283次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:33 小时 全程距离:2160 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 17:04 00:00 -
2 海宁 17:38 17:41 00:34 65
3 嘉兴 17:59 18:02 00:52 93
4 上海南 18:54 19:30 01:44 173
5 苏州 20:25 20:30 02:39 271
6 无锡 20:52 20:56 03:01 295
7 常州 21:17 21:21 03:22 352
8 镇江 21:55 22:04 03:56 424
9 南京 22:48 22:55 04:40 488
10 蚌埠 00:27 00:33 06:12 672
11 徐州 02:10 02:17 07:49 836
12 兖州 03:58 04:25 09:30 1039
13 德州 06:54 07:03 11:59 1273
14 天津西 09:03 09:06 13:59 1502
15 北京 10:22 11:07 15:15 1650
16 张家口南 14:17 14:23 18:25 1812
17 大同 17:07 17:17 21:09 1904
18 集宁南 18:54 19:06 22:46 1990
19 呼和浩特东 20:12 20:34 23:52 2333
20 呼和浩特 20:48 20:56 24:06 2325
21 包头东 22:06 22:10 25:16 2297
22 包头 22:27 22:27 25:33 2160
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号