www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往北京西z278次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:10:47 小时 全程距离:1226 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 20:52 00:00 -
2 灵武 21:24 21:31 00:32 51
3 盐池 22:43 22:51 01:44 66
4 定边 23:10 23:17 02:03 194
5 吕梁 02:03 02:24 04:49 529
6 太原 04:03 04:09 06:28 710
7 石家庄北 05:57 06:03 08:16 935
8 北京西 08:34 08:34 10:47 1226
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号