Z276次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
直特 |
列车车次 |
Z276 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
20:03 |
到达站点 |
银川
|
到达时间 |
次日07:12 |
全程耗时 |
11小时9分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
20:03
(当日)
|
|
2 |
石家庄北
|
22:40
(当日)
|
22:44
(当日)
|
2小时37分钟
|
3 |
太原
|
00:28
(次日)
|
00:37
(次日)
|
4小时25分钟
|
4 |
定边
|
05:01
(次日)
|
05:07
(次日)
|
8小时58分钟
|
5 |
盐池
|
05:26
(次日)
|
05:28
(次日)
|
9小时23分钟
|
6 |
灵武
|
06:28
(次日)
|
06:33
(次日)
|
10小时25分钟
|
7 |
银川
|
07:12
(次日)
|
----
|
11小时9分钟
|