www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往青岛z274次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:09 小时 全程距离:2464 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 22:50 00:00 -
2 海石湾 23:55 23:59 01:05 110
3 兰州 01:19 01:40 02:25 120
4 定西 02:58 03:02 03:43 334
5 陇西 03:54 04:00 04:35 418
6 天水 06:12 06:25 06:47 564
7 宝鸡 09:08 09:16 09:30 719
8 西安 10:50 11:00 11:04 892
9 洛阳 15:34 15:40 15:38 1279
10 郑州 17:00 17:10 16:58 1403
11 开封 17:45 17:48 17:33 1475
12 商丘 18:50 18:56 18:35 1606
13 砀山 19:33 19:38 19:12 1681
14 徐州 20:26 20:45 20:00 1752
15 枣庄西 21:44 21:47 20:59 1832
16 兖州 22:38 22:41 21:50 1927
17 泰山 23:30 23:33 22:39 2010
18 济南 00:24 00:59 23:30 2083
19 淄博 02:03 02:08 24:34 2193
20 潍坊 02:56 03:03 25:22 2293
21 青岛 04:50 04:50 27:09 2464
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号