www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往青岛z274次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:30 小时 全程距离:2464 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 22:35 00:00 -
2 兰州 01:23 01:44 02:48 120
3 定西 03:02 03:06 04:06 334
4 陇西 03:58 04:04 04:58 418
5 天水 06:16 06:29 07:10 564
6 宝鸡 09:09 09:16 09:50 719
7 西安 10:50 11:00 11:24 892
8 洛阳 15:34 15:40 15:58 1279
9 郑州 17:00 17:10 17:18 1403
10 开封 17:45 17:48 17:53 1475
11 商丘 18:50 18:56 18:55 1606
12 砀山 19:33 19:38 19:32 1681
13 徐州 20:26 20:45 20:20 1752
14 枣庄西 21:44 21:47 21:19 1832
15 兖州 22:38 22:41 22:10 1927
16 泰山 23:30 23:33 22:59 2010
17 济南 00:24 00:59 23:50 2083
18 淄博 02:03 02:05 24:54 2193
19 潍坊 02:54 03:03 25:43 2293
20 青岛 04:50 04:50 27:30 2464
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号