www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从呼和浩特开往上海z270次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:59 小时 全程距离:2346 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 呼和浩特 10:26 10:26 00:00 -
2 包头东 11:39 11:43 01:13 149
3 包头 12:00 12:10 01:30 165
4 东胜西 13:20 13:24 02:40 276
5 鄂尔多斯 13:42 13:52 02:58 296
6 榆林 15:53 16:05 04:59 469
7 绥德 17:20 17:25 06:14 571
8 吴堡 17:58 18:02 06:47 609
9 吕梁 18:32 18:40 07:17 660
10 文水 19:34 19:36 08:11 759
11 太原南 20:19 20:30 08:54 833
12 石家庄北 22:32 22:52 10:56 1066
13 衡水 00:16 00:36 12:20 1198
14 德州 01:27 01:29 13:11 -
15 济南 02:39 02:45 14:21 1378
16 兖州 04:19 04:22 15:55 1534
17 邹城 04:34 04:37 16:07 1555
18 徐州 05:57 06:08 17:27 1697
19 蚌埠 07:27 07:32 18:46 1861
20 南京 09:05 09:13 20:19 2045
21 常州 10:15 10:19 21:21 2181
22 无锡 10:40 10:44 21:42 -
23 苏州 11:06 11:10 22:04 2262
24 上海 12:05 12:05 22:59 2346
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号