www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往呼和浩特z268次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:43 小时 全程距离:2346 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 14:54 00:00 -
2 苏州 15:44 15:48 00:50 91
3 无锡 16:10 16:13 01:12 133
4 常州 16:34 16:37 01:33 172
5 南京 17:45 17:53 02:41 308
6 蚌埠 19:33 19:38 04:21 485
7 徐州 21:08 21:16 05:51 649
8 邹城 22:33 22:36 07:08 791
9 兖州 22:48 22:50 07:20 812
10 泰山 23:39 23:43 08:09 895
11 济南 00:35 00:44 09:01 968
12 德州 01:55 01:57 10:12 1086
13 衡水 02:46 02:55 11:01 1148
14 石家庄北 04:27 04:44 12:33 1280
15 阳泉北 05:45 05:47 13:34 1384
16 太原南 07:05 07:19 14:52 1513
17 交城 08:15 08:18 15:48 1573
18 文水 08:30 08:33 16:00 1587
19 吕梁 09:22 09:27 16:49 1686
20 吴堡 09:58 10:01 17:20 1737
21 绥德 10:29 10:37 17:48 1775
22 榆林 11:52 12:04 19:03 1877
23 鄂尔多斯 14:11 14:17 21:10 1882
24 东胜西 14:32 14:38 21:25 1887
25 包头 16:07 16:17 22:54 1998
26 包头东 16:32 16:36 23:09 2014
27 呼和浩特 18:10 18:10 24:43 2346
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号