Z267次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
直特 |
列车车次 |
Z267 |
始发站点 |
呼和浩特
|
始发时间 |
11:09 |
到达站点 |
上海
|
到达时间 |
次日12:14 |
全程耗时 |
25小时5分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥818.5 |
高级软卧 |
¥1274.5 |
软卧 |
¥687.5 |
硬卧 |
¥434.5 |
硬座 |
¥254.5 |
无座 |
¥254.5 |
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特
|
----
|
11:09
(当日)
|
|
2 |
包头东
|
12:20
(当日)
|
12:24
(当日)
|
1小时11分钟
|
3 |
包头
|
12:41
(当日)
|
12:49
(当日)
|
1小时32分钟
|
4 |
东胜西
|
14:01
(当日)
|
14:05
(当日)
|
2小时52分钟
|
5 |
鄂尔多斯
|
14:23
(当日)
|
14:27
(当日)
|
3小时14分钟
|
6 |
榆林
|
16:01
(当日)
|
16:07
(当日)
|
4小时52分钟
|
7 |
绥德
|
17:11
(当日)
|
17:21
(当日)
|
6小时2分钟
|
8 |
吴堡
|
17:48
(当日)
|
17:50
(当日)
|
6小时39分钟
|
9 |
吕梁
|
18:24
(当日)
|
18:28
(当日)
|
7小时15分钟
|
10 |
太原
|
20:01
(当日)
|
20:29
(当日)
|
8小时52分钟
|
11 |
阳泉北
|
21:21
(当日)
|
21:25
(当日)
|
10小时12分钟
|
12 |
石家庄北
|
22:22
(当日)
|
22:52
(当日)
|
11小时13分钟
|
13 |
衡水
|
00:16
(次日)
|
00:36
(次日)
|
13小时7分钟
|
14 |
德州
|
01:27
(次日)
|
01:29
(次日)
|
14小时18分钟
|
15 |
济南
|
02:39
(次日)
|
02:45
(次日)
|
15小时30分钟
|
16 |
兖州
|
04:21
(次日)
|
04:24
(次日)
|
17小时12分钟
|
17 |
邹城
|
04:36
(次日)
|
04:39
(次日)
|
17小时27分钟
|
18 |
徐州
|
05:58
(次日)
|
06:08
(次日)
|
18小时49分钟
|
19 |
蚌埠
|
07:27
(次日)
|
07:32
(次日)
|
20小时18分钟
|
20 |
南京
|
09:05
(次日)
|
09:12
(次日)
|
21小时56分钟
|
21 |
常州
|
10:15
(次日)
|
10:19
(次日)
|
23小时6分钟
|
22 |
无锡
|
10:40
(次日)
|
10:44
(次日)
|
23小时31分钟
|
23 |
苏州
|
11:06
(次日)
|
11:11
(次日)
|
23小时57分钟
|
24 |
上海
|
12:14
(次日)
|
----
|
25小时5分钟
|