www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从呼和浩特开往上海z267次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:23:01 小时 全程距离:2346 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 呼和浩特 10:28 10:28 00:00 -
2 包头东 11:41 11:45 01:13 149
3 包头 12:02 12:12 01:30 165
4 东胜西 13:24 13:30 02:42 276
5 鄂尔多斯 13:48 13:52 03:00 296
6 榆林 15:53 16:05 05:01 469
7 绥德 17:20 17:25 06:16 571
8 吴堡 17:58 18:02 06:49 609
9 吕梁 18:32 18:40 07:19 660
10 文水 19:34 19:36 08:13 759
11 太原南 20:19 20:30 08:56 833
12 石家庄北 22:32 22:52 10:58 1066
13 衡水 00:16 00:36 12:22 1198
14 德州 01:27 01:29 13:13 -
15 济南 02:39 02:45 14:23 1378
16 兖州 04:19 04:22 15:57 1534
17 邹城 04:34 04:37 16:09 1555
18 徐州 05:57 06:08 17:29 1697
19 蚌埠 07:27 07:32 18:48 1861
20 南京 09:05 09:13 20:21 2045
21 常州 10:15 10:19 21:23 2181
22 无锡 10:40 10:44 21:44 -
23 苏州 11:06 11:10 22:06 2262
24 上海 12:05 12:05 23:01 2346
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号