www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往西安z253次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:15:14 小时 全程距离:1509 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 15:52 00:00 -
2 苏州 16:37 16:43 00:45 91
3 无锡 17:06 17:09 01:08 133
4 常州 17:32 17:36 01:31 172
5 南京 18:53 19:03 02:48 308
6 蚌埠 20:48 20:54 04:33 485
7 徐州 22:24 22:30 06:03 649
8 商丘 23:47 23:49 07:20 795
9 开封 00:58 01:00 08:29 926
10 郑州 01:42 01:50 09:11 998
11 华山 06:13 06:15 13:34 1386
12 渭南 07:05 07:07 14:24 1453
13 西安 07:57 07:57 15:14 1509
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号