www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往上海z251次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:14:31 小时 全程距离:1516 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 21:35 21:35 00:00 -
2 渭南 22:13 22:15 00:38 56
3 郑州 03:40 03:47 06:03 511
4 商丘 05:22 05:25 07:38 714
5 徐州 06:42 06:50 08:55 860
6 蚌埠 08:16 08:20 10:21 1024
7 南京 09:52 10:00 11:53 1208
8 常州 11:04 11:08 12:57 1344
9 无锡 11:29 11:33 13:18 1383
10 苏州 11:55 11:59 13:40 1425
11 上海 12:50 12:50 14:31 1516
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号