www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往哈尔滨西z237次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:32:48 小时 全程距离:3100 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 19:58 00:00 -
2 韶关东 22:17 22:23 02:19 229
3 郴州 23:57 00:01 03:53 382
4 衡阳 01:40 01:44 05:32 529
5 株洲 03:06 03:10 06:54 663
6 长沙 03:47 03:59 07:31 715
7 咸宁 06:35 06:38 10:07 997
8 武昌 07:25 07:33 10:54 1077
9 信阳 09:48 09:51 13:09 1311
10 漯河 11:10 11:13 14:28 1473
11 许昌 11:46 11:52 15:01 1527
12 郑州 12:38 12:56 15:47 1613
13 新乡 13:42 13:47 16:33 1693
14 安阳 14:44 14:48 17:30 1800
15 邯郸 15:21 15:26 18:03 1860
16 邢台 15:53 15:57 18:30 1912
17 石家庄 16:53 16:58 19:26 2021
18 保定 18:09 18:12 20:37 2156
19 天津 20:21 20:40 22:46 2193
20 沈阳北 02:26 02:33 28:32 2859
21 哈尔滨西 06:49 06:49 32:48 3100
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号