www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往广州东z235次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:33:10 小时 全程距离:3100 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 21:39 00:00 -
2 沈阳北 01:59 02:05 04:20 538
3 唐山 06:36 06:38 08:51 1104
4 天津 07:50 07:58 10:03 1227
5 徐水 10:01 10:04 12:06 1388
6 保定 10:19 10:25 12:21 1412
7 石家庄 11:40 11:46 13:36 1501
8 安阳 13:53 13:57 15:43 1768
9 新乡 14:48 14:53 16:34 1875
10 郑州 15:39 15:58 17:20 2132
11 漯河 17:09 17:12 18:31 2272
12 信阳 18:31 18:34 19:50 2434
13 武昌 20:47 20:59 22:03 2491
14 长沙 00:15 00:21 25:19 2853
15 株洲 00:57 01:00 25:55 3039
16 衡阳 02:21 02:25 27:16 3039
17 郴州 04:03 04:08 28:54 3186
18 韶关东 05:45 05:51 30:31 3339
19 广州东 08:30 08:30 33:10 3100
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号