www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往深圳z232次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:46:13 小时 全程距离:4666 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 18:00 18:00 00:00 -
2 吐鲁番北 19:22 19:26 01:22 163
3 哈密 22:01 22:07 03:57 535
4 柳园 00:44 00:48 06:34 882
5 嘉峪关 03:19 03:26 09:05 1179
6 张掖 05:20 05:26 10:59 1402
7 武威 07:39 07:48 13:12 1646
8 兰州 10:46 11:09 16:10 1754
9 天水 15:11 15:18 20:12 2102
10 宝鸡 17:51 18:09 22:45 2257
11 西安 19:39 19:54 24:15 2430
12 南阳 01:12 01:42 29:33 -
13 襄阳东 03:19 03:25 31:10 3128
14 武昌 06:02 06:22 33:47 3529
15 岳阳 08:19 08:22 35:44 3755
16 长沙 09:44 09:54 37:06 3902
17 衡阳 11:51 11:55 39:03 4088
18 郴州 13:33 13:37 40:41 4235
19 韶关东 15:14 15:18 42:18 4388
20 广州 17:40 17:55 44:40 4663
21 深圳 19:28 19:28 46:13 4666
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号