www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往乌鲁木齐z231次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:45:55 小时 全程距离:4666 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 ---- 09:30 00:00 -
2 广州 11:04 11:19 01:34 113
3 韶关东 13:35 13:38 03:50 334
4 郴州 15:13 15:16 05:25 487
5 衡阳 16:56 16:59 07:05 668
6 长沙 18:55 19:03 09:01 820
7 岳阳 20:20 20:23 10:18 967
8 武昌 22:28 22:48 12:23 1216
9 襄阳东 01:29 01:41 15:04 1545
10 西安 09:22 09:38 22:45 2229
11 宝鸡 11:12 11:31 24:19 2292
12 天水 13:03 13:10 25:51 2447
13 兰州 17:00 17:15 29:41 2795
14 武威 20:13 20:19 32:39 -
15 张掖 22:27 22:33 34:47 -
16 嘉峪关 00:30 00:38 36:44 3509
17 柳园 03:09 03:12 39:15 3806
18 哈密 05:52 06:00 41:55 4127
19 吐鲁番北 08:33 08:36 44:28 4499
20 乌鲁木齐 10:03 10:03 45:55 4666
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号