www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往兰州z217次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:13 小时 全程距离:2152 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 18:36 00:00 -
2 苏州 19:21 19:24 00:45 91
3 无锡 19:46 19:49 01:07 133
4 南京 21:13 21:21 02:31 308
5 徐州 00:12 00:22 05:22 649
6 郑州 03:18 03:26 08:18 998
7 洛阳 04:47 05:04 09:39 1122
8 西安 09:43 09:52 14:18 1509
9 宝鸡 11:26 11:38 15:52 1649
10 天水 13:11 13:17 17:25 1804
11 甘谷 13:59 14:04 18:07 1904
12 陇西 14:48 14:53 18:51 1950
13 定西 15:47 15:51 19:45 2067
14 兰州 17:19 17:19 21:13 2152
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号