www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往上海z215次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:53 小时 全程距离:2192 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 14:40 00:00 -
2 定西 15:56 15:59 01:16 118
3 陇西 16:51 16:54 02:08 202
4 甘谷 17:43 17:45 02:57 281
5 天水 18:55 19:03 04:07 348
6 宝鸡 21:37 21:45 06:41 503
7 西安 23:15 23:27 08:11 676
8 洛阳 04:00 04:03 12:44 1032
9 郑州 05:24 05:33 14:05 1156
10 开封 06:09 06:13 14:41 1259
11 商丘 07:15 07:19 15:43 1390
12 徐州 08:33 08:40 16:57 1536
13 蚌埠 10:05 10:11 18:22 1700
14 南京 12:03 12:11 20:14 1884
15 苏州 13:57 14:01 22:00 2101
16 上海 14:54 14:54 22:53 2192
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号