www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从三亚开往北京西z202次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:11 小时 全程距离:3315 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 三亚 17:35 17:35 00:00 -
2 东方 18:51 18:55 01:16 344
3 海口 20:30 21:00 02:51 289
4 湛江西 01:43 01:47 07:34 645
5 茂名 02:36 02:42 08:23 650
6 肇庆 05:35 05:41 11:16 912
7 佛山 07:07 07:15 12:42 999
8 广州 08:05 08:28 13:32 1021
9 韶关东 10:44 10:50 15:48 1242
10 郴州 12:25 12:30 17:23 1395
11 长沙 16:17 16:26 21:10 1728
12 武昌 19:55 20:04 24:39 2090
13 郑州 00:46 00:52 29:21 2626
14 石家庄 04:12 04:16 32:41 3034
15 北京西 06:46 06:46 35:11 3315
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号