www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往三亚z201次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:34 小时 全程距离:3036 公里 高级软卧2192元 软卧:1254元 硬卧:733元 硬座:436元 无座:436元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 17:54 17:54 00:00 -
2 石家庄 20:18 20:24 02:24 281
3 郑州 23:47 23:53 05:47 689
4 武昌 04:32 04:38 10:26 1225
5 岳阳 06:35 06:38 12:23 1440
6 长沙 07:58 08:06 13:43 1587
7 郴州 11:32 11:36 17:09 1920
8 韶关东 13:12 13:16 18:45 2073
9 广州 15:34 15:57 21:03 2294
10 佛山 16:21 16:29 21:27 2316
11 肇庆 17:45 17:50 22:43 2403
12 茂名 20:52 21:00 25:45 2665
13 湛江西 22:03 22:13 26:48 2670
14 徐闻 00:14 00:22 28:49 2783
15 海口 03:50 04:50 32:17 2976
16 东方 06:27 06:32 33:54 3006
17 三亚 08:12 08:12 35:34 3036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号