www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往三亚z201次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:39 小时 全程距离:3036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 17:54 00:00 -
2 石家庄 20:18 20:24 02:24 281
3 郑州 23:47 23:53 05:47 689
4 武昌 04:32 04:38 10:26 1225
5 岳阳 06:36 06:39 12:24 1440
6 长沙 08:00 08:07 13:45 1587
7 郴州 11:36 11:40 17:14 1920
8 韶关东 13:17 13:21 18:51 2073
9 广州 15:43 16:03 21:13 2294
10 佛山 16:26 16:32 21:36 2316
11 肇庆 17:37 17:43 22:41 2403
12 茂名 21:07 21:17 26:05 2665
13 湛江西 22:06 22:14 26:54 2670
14 徐闻 00:16 00:24 28:56 2783
15 海口 03:50 04:50 32:22 2976
16 东方 06:27 06:32 33:59 3006
17 三亚 08:12 08:12 35:39 3036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号