www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往沈阳北z193次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:19 小时 全程距离:1324 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 20:58 20:58 00:00 -
2 石家庄北 23:02 23:20 02:04 225
3 天津 03:25 03:34 06:09 658
4 秦皇岛 06:10 06:12 08:45 934
5 山海关 06:35 06:45 09:08 936
6 葫芦岛北 07:38 07:41 10:01 1058
7 锦州南 08:01 08:12 10:21 1101
8 盘锦北 08:41 08:43 10:50 1170
9 沈阳北 10:12 10:12 12:19 1324
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号