www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往太原z191次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:08 小时 全程距离:1306 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 17:52 00:00 -
2 锦州南 19:29 19:32 01:37 223
3 葫芦岛北 19:53 19:55 01:58 266
4 绥中北 20:23 20:47 02:26 325
5 山海关 21:24 21:30 03:03 420
6 秦皇岛 21:49 21:53 03:22 404
7 唐山 23:24 23:28 04:53 552
8 天津 00:41 00:49 06:06 680
9 石家庄北 04:55 05:17 10:12 1081
10 太原 07:13 07:13 12:08 1306
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号