www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往广州z189次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:16:06 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 16:40 16:40 00:00 -
2 许昌 17:24 17:27 00:44 86
3 漯河 18:00 18:03 01:17 140
4 驻马店 18:33 18:36 01:47 206
5 信阳 19:29 19:32 02:40 302
6 武昌 21:49 21:59 04:57 536
7 长沙 01:23 01:29 08:21 898
8 郴州 04:58 05:02 11:50 1231
9 韶关东 06:39 06:44 13:27 1384
10 广州 09:23 09:23 16:06 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号