www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往沈阳北z187次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:31:31 小时 全程距离:3029 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 19:50 19:50 00:00 -
2 东莞东 20:32 20:37 00:42 61
3 惠州 21:19 21:23 01:24 115
4 河源 22:14 22:17 02:15 195
5 赣州 01:55 01:59 05:53 511
6 吉安 03:58 04:02 07:52 697
7 南昌西 06:04 06:19 09:54 923
8 九江 07:24 07:28 10:59 1065
9 麻城 09:29 09:31 13:00 1288
10 阜阳 11:27 11:50 14:56 1467
11 亳州 12:42 12:46 15:48 1578
12 商丘南 13:22 13:25 16:24 1642
13 菏泽 14:18 14:21 17:17 1740
14 聊城 15:30 15:36 18:26 1896
15 衡水 17:16 17:21 20:06 2048
16 霸州 18:39 18:41 21:24 2237
17 天津 20:03 20:13 22:46 2324
18 唐山 21:26 21:31 23:59 2438
19 山海关 23:21 23:27 25:49 2602
20 锦州 01:25 01:31 27:47 2786
21 沟帮子 02:11 02:13 28:27 2850
22 盘锦 02:40 02:44 28:54 2881
23 海城 03:42 03:45 29:52 2958
24 鞍山 04:11 04:14 30:18 2994
25 辽阳 04:33 04:36 30:37 3019
26 沈阳北 05:30 05:30 31:31 3029
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号