www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往深圳z185次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:31:59 小时 全程距离:3143 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 17:46 00:00 -
2 辽阳 18:35 18:37 00:49 67
3 鞍山 18:53 18:56 01:05 92
4 海城 19:20 19:22 01:29 128
5 盘锦 20:08 20:10 02:15 202
6 沟帮子 20:33 20:36 02:38 236
7 锦州 21:20 21:28 03:22 236
8 葫芦岛 21:59 22:02 03:53 286
9 山海关 23:27 23:38 05:18 420
10 秦皇岛 23:55 23:59 05:35 404
11 唐山 01:30 01:34 07:06 552
12 天津 03:03 03:12 08:35 680
13 衡水 06:10 06:16 11:33 1045
14 聊城 07:36 07:42 12:53 1197
15 菏泽 08:50 08:53 14:01 1353
16 曹县 09:21 09:23 14:29 1401
17 商丘南 09:55 10:00 15:01 1458
18 阜阳 11:29 11:54 16:30 1626
19 潢川 12:58 13:00 17:34 1742
20 麻城 14:04 14:08 18:38 1862
21 九江 16:09 16:13 20:39 2085
22 南昌 17:17 17:35 21:43 2220
23 吉安 19:46 19:50 23:54 2446
24 赣州 21:35 21:39 25:39 2632
25 河源 01:20 01:25 29:20 2948
26 惠州 02:20 02:26 30:15 3028
27 东莞东 03:20 03:38 31:09 3082
28 深圳 04:28 04:28 31:59 3143
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号