www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从临河开往深圳东z181次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:36:39 小时 全程距离:3382 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 临河 13:47 13:47 00:00 -
2 包头 15:57 16:05 02:10 218
3 包头东 16:20 16:24 02:25 234
4 呼和浩特东 17:52 18:05 03:53 391
5 集宁南 19:15 19:21 05:03 541
6 大同 21:00 21:12 06:42 668
7 张家口南 23:48 23:54 09:18 846
8 衡水 06:04 06:09 15:28 1292
9 聊城 07:29 07:35 16:48 1444
10 菏泽 08:43 08:46 17:56 1600
11 商丘南 09:44 09:47 18:54 1705
12 亳州 10:20 10:23 19:27 1769
13 阜阳 11:21 11:44 20:25 1873
14 潢川 12:43 12:46 21:24 1989
15 麻城 13:50 13:56 22:28 2109
16 九江 15:53 15:59 24:25 2332
17 南昌 17:24 17:41 25:50 2340
18 吉安 19:53 19:57 28:02 2693
19 泰和 20:18 20:22 28:23 2727
20 赣州 21:51 21:55 29:52 2879
21 龙川 00:50 00:53 32:47 3120
22 惠州 02:47 02:51 34:41 3275
23 东莞东 03:35 03:46 35:25 3329
24 深圳东 05:00 05:00 36:39 3382
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号