www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往北京西z180次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:21 小时 全程距离:3144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 19:43 19:43 00:00 -
2 吐鲁番北 21:05 21:07 01:22 163
3 鄯善北 21:51 21:53 02:06 254
4 哈密 23:50 00:10 04:03 535
5 柳园 02:52 02:59 06:45 882
6 嘉峪关 05:34 05:45 09:20 1179
7 张掖 07:44 07:50 11:19 1402
8 金昌 09:25 09:38 12:54 1572
9 武威 10:41 10:47 13:57 1646
10 中卫 14:06 14:21 17:16 1898
11 银川 16:37 16:47 19:32 2060
12 惠农 17:58 18:02 20:43 2162
13 临河 20:08 20:14 22:49 2353
14 包头 22:26 22:48 25:01 2571
15 呼和浩特东 00:21 00:40 26:34 2744
16 集宁南 01:49 01:55 27:43 2903
17 大同 03:43 03:55 29:31 3030
18 张家口南 06:24 06:30 32:00 -
19 宣化 06:50 06:54 32:20 -
20 北京西 09:55 09:55 35:21 3144
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号