www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往北京西z180次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:20 小时 全程距离:3144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 19:42 00:00 -
2 吐鲁番北 21:02 21:04 01:20 163
3 鄯善北 21:48 21:50 02:04 254
4 哈密 23:47 23:56 04:01 535
5 柳园 02:44 02:50 06:49 882
6 嘉峪关 05:34 05:45 09:33 1179
7 酒泉 06:04 06:06 09:52 1201
8 张掖 07:44 07:50 11:30 1402
9 金昌 09:25 09:47 13:05 1572
10 武威 10:28 10:34 13:46 1646
11 中卫 14:06 14:21 17:18 1898
12 银川 16:37 16:47 19:34 2060
13 惠农 17:58 18:02 20:45 2162
14 临河 20:08 20:14 22:51 2353
15 包头 22:26 22:46 25:03 2571
16 呼和浩特东 00:21 00:40 26:38 2744
17 集宁南 01:49 01:55 27:47 2903
18 大同 03:43 03:55 29:35 3030
19 张家口 06:17 06:28 31:57 -
20 宣化 06:50 06:54 32:19 -
21 北京西 09:55 09:55 35:20 3144
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号